Каталог

Поставка запчастей под заказ

назад к новостям
Если Вы не нашли интересующий товар на нашем сайте, мы можем попробовать заказать этот товар. Для того, чтобы оформить заявку на поставку, свяжитесь с нами по адресу электронной почты info@radetal.ru. Наши менеджеры обработают заявку в кратчайшие сроки и свяжутся с Вами для согласования деталей заказа.

Основная информация о подаче заявки:
  1. Укажите Ваши ФИО и контактный номер телефона для обратной связи.
  2. Укажите всю известную информацию о запрашиваемом товаре: наименование, модель, серийный номер, технические характеристики, количество, фото (также можно приложить ссылку с описанием, если Вы ранее нашли этот товар на другом ресурсе).
  3. Для заказа запчастей для бытовой техники необходима фотография шильдика устройства (наклейка с заводской информацией на корпусе устройства), либо переписанные данные с него. Внимание! Шильдик обязателен. Одной модели будет недостаточно для оформления заказа.
  4. Обычно заявки обрабатываются от 1 до 3 дней. В редких случаях обработка занимает больше времени, но мы стараемся уведомлять клиентов о возможных задержках ответа.
  5. Для заказа некоторых товаров требуется частичная или полная предоплата.

Также обращаем Ваше внимание, что не все товары могут быть привезены под заказ ввиду отсутствия у поставщиков, снятия с производства или других не зависящих от нас причин. Просим учитывать этот факт при подаче заявки и надеемся на Ваше понимание. 


07.10.2022